Заказ: +7 (920) 229-52-18
(моб., Россия, г. Воронеж)
Выбрано 0 товаров:
  • Архив: Janie and Jack: детская одежда для девочек и мальчиков
Авторизация
Пароль

Одежда 2013

Одежда 2013. Модные тенденции

Детская одежда 2013 отличается вариативностью дизайнерских решений и широкой цветовой палитрой. Тренды моды для мальчиков и девочек перекликаются с актуальными тенденциями современного fashion-мира. Компания «Дженни и Джек» точно следует этим направлениям и предлагает для юных модников только самые красивые, стильные и оригинальные решения на базе классики.

Дизайнеры сполна удовлетворяют требования родителей в практичности вещей и стремление детей выглядеть красиво:

  • каталог детской одежды сезона 2013 включает в себя нарядные модели из натуральных тканей;
  • декоративные элементы моделей использованы «в меру» и не затмевают фасон изделия;
  • коллекции выполнены в стиле casual с элементами нарядного, праздничного гардероба;
  • широкая цветовая палитра позволит выбрать одежду, подчеркивающую внешность ребенка;
  • модели прекрасно комплектуются между собой, позволяя создавать несколько модных образов из разных детских вещей.

Для девочек мы предлагаем очаровательные платья, сарафаны, блузки, юбки в приятных пастельных оттенках, ярких тонах, либо украшенные выразительным цветочным принтом, модным в 2013 году. Образ юной модницы дополнит ажурная шляпка или ободок с красивым декоративным цветком. Для мальчиков у нас представлены сорочки, футболки, блейзеры, брюки, шорты, жилеты и многие другие вещи, составляющий образ стильного юного джентльмена.

Детская одежда имеет свой узнаваемый стиль, и в 2013 году дизайнеры остались верны себе – создали элегантные, красивые предметы гардероба для детей на основе классических дизайнерских решений с ультрамодными элементами.



Фабрика Арсам - арсенал модной одежды и мягких игрушек для детей и взрослых в наличии и на заказ. Телефон в Воронеже +7 (920) 229-52-18. E-mail: info@arsam.ru

Фабрика АРСАМ предлагает дизайн, разработку и пошив мягкой игрушки и одежды для мягкой игрушки, брендирование, вышивку. Поставка готовой Лицензионной и Авторской игрушки со склада в день обращения, курьерскую доставку 1-3 дня по центральной России и 3-5 дней Дальний Восток. Доставка до пункта выдачи или курьером по адресу.

Работаем с оптовиками, розничными магазинами, коллективными заказами, индивидуальными предпринимателями и мастерами. ( Контакты и юридические документы интернет-магазина

Мелкий опт: -25%